Wir sind bonafide Immobilien

Wir, das sind ausgebildete Immobilienprofis.

Wir sind das Team der bonafide Immobilien GmbH

Stefan Schepers

Stefan Schepers

Geschäftsführung

schepers@bonafide-immobilien.de

Gudrun Schepers

Gudrun Schepers

Buchhaltung

g.schepers@bonafide-immobilien.de

Julian Aretz

Julian Aretz

Prokurist

aretz@bonafide-immobilien.de

Béa Bastiaensen

Béa Bastiaensen

Assistenz der Geschäftsführung

bastiaensen@bonafide-immobilien.de

Samantha Schreck

Samantha Schreck

General Management  Boardinghouses Living28

schreck@bonafide-immobilien.de

Lukas Rufert

Lukas Rufert

Buchhaltung

rufert@bonafide-immobilien.de

Sylvia Classen

Sylvia Classen

Architektin

classen@bonafide-immobilien.de

Dirk Orthey

Dirk Orthey

Dipl. Ing.- Architekt

orthey@bonafide-immobilien.de

Dmitrii Kudriavtsev

Dmitrii Kudriavstev

Designer, Photograf

kudriavstev@bonafide-immobilien.de

Marc Freitag

Marc Freitag

Property Management

freitag@bonafide-immobilien.de

Alena Kurfis

Alena Kurfis

Büro Berlin

Michelle Prautsch

Michelle Prautsch

Hausverwaltung

prautsch@bonafide-immobilien.de