Wir sind bonafide Immobilien

Wir, das sind ausgebildete Immobilienprofis.

Wir sind das Team der bonafide Immobilien GmbH

Stefan Schepers

Stefan Schepers

Geschäftsführung

schepers@bonafide-immobilien.de

Gudrun Schepers

Gudrun Schepers

Buchhaltung

g.schepers@bonafide-immobilien.de

Julian Aretz

Julian Aretz

Leitung Property Management

aretz@bonafide-immobilien.de

Thomas Göbel

Thomas Göbel

Property Management

goebel@bonafide-immobilien.de

Samantha Schreck

Samantha Schreck

Projektentwicklung

schreck@bonafide-immobilien.de

Lisa Kerschenbauer

Lisa Kerschenbauer

Assistenz der Geschäftsführung

kerschenbauer@bonafide-immobilien.de

Dmitrii Kudriavtsev

Dmitrii Kudriavstev

Projektentwicklung Berlin

kudriavstev@bonafide-immobilien.de

Alena Kurfis

Alena Kurfis

Büro Berlin

Lukas Rufert

Lukas Rufert

Buchhaltung

rufert@bonafide-immobilien,de